BAGUE en or 18K 750 millièmes de deux tons,... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
BAGUE en or 18K 750 millièmes de deux tons, de forme rectangulaire, ornée d'une citrine ovale dans un entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5 g