MONTRE-BRACELET DE DAME en acier et or gris... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
MONTRE-BRACELET DE DAME en acier et or gris 18K 750 millièmes, le cadran et les attaches sertis de petits diamants ronds de taille brillant, cadran satiné, index bâtonnets, tour de poignet ruban souple Mouvement mécanique. (Transformation) Longueur: 19 cm Poids brut: 25 g