École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
FEMME JAPONAISE DE PROFIL Gravure signée, datée 1931 en bas à droite et numérotée 49/50 en bas à gauche 50,5 x 42 cm