FAUTEUIL CRAPAUD D'ENFANT Bois, les petits... - Lot 354 - Lucien Paris

Lot 354
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
FAUTEUIL CRAPAUD D'ENFANT Bois, les petits antérieurs toupie, les pieds postérieurs cambrés, sur roulettes Garniture de tissu vert capitonné Époque NAPOLÉON III 66 x 62 x 62 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON