FAUTEUIL Bois naturel, le dossier rectangulaire,... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
FAUTEUIL Bois naturel, le dossier rectangulaire, les accotoirs à manchette, les consoles balustre, sur pieds fuselés et sabre Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle 92 x 50 x 54 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris