ÉLÉMENTS DE BROCHE TREMBLEUSE Or 18k et argent... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 250EUR
ÉLÉMENTS DE BROCHE TREMBLEUSE Or 18k et argent sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose, une pierre de synthèse blanche au centre Avec un élément séparé XIXe siècle Poids brut: 23 g manques, accidents