BAGUE MOUVEMENTÉE Or jaune 18k, sertie de... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Got to lot
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 650EUR
BAGUE MOUVEMENTÉE Or jaune 18k, sertie de trois diamants principaux de forme ronde et taille ancienne et de diamants taillés en rose Tour de doigt: 53 Poids brut: 5 g manque