Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 800EUR

PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc inscrit dans une borne surmontée de personnages figurant François 1er entouré de Léonard de Vinci et Androuet du Cerceau Époque ROMANTIQUE