SPAULDING (XXe SIÈCLE)

Lot 112
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
SPAULDING (XXe SIÈCLE)
COMPOSITION ABSTRAITE Acrylique sur toile Signée en bas à gauche et datée 59 64,5 x 53,5 cm