Géo STAM

Lot 99
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Géo STAM
MONTMARTRE LA RUE DU MONT CENIS, LA MAISON DE MIMI PINSON Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 34 x 24,5 cm