BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 160EUR

PORTRAIT D'ENFANT ACCOUDÉE Huile sur toile 65 x 54 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON