ANONYME, VERS 1830

Lot 48
100 - 110 EUR
Result : 100 EUR

ANONYME, VERS 1830

PORTRAIT DE JOURNALISTE TENANT LE JOURNAL LE SIÈCLE Huile sur toile 72,5 x 60 cm accidents Dans un cadre en bois et composition dorée, à décor de palmettes et enroulements feuillagés Provenance: Collection COGNACQ-BARON