ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 41
500 - 600 EUR
Result : 700 EUR

PAYSAGE LACUSTRE ANIMÉ DE PERSONNAGES ET DE RUINES Huile sur toile 64,5 x 73 cm rentoilée