SAINT-FOIX (Augustin Poullain de)

Lot 15
100 - 120 EUR
Result : 60 EUR

Oeuvres complettes. À Paris, Chez la Veuve Duchesne, 1778. 6 volumes in-8°, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents.