E. POUGENS (XIXe - XXe siècles) Ruisseau... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
E. POUGENS (XIXe - XXe siècles) Ruisseau dans un sous-bois Huile sur panneau signée et datée 1904 en bas à droite 41 x 32 cm