École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage aux grands arbres Huile sur toile 32,5 x 21,5 cm