PELOUZE (XIXe siècle) Ferme animée Huile... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 700EUR
PELOUZE (XIXe siècle) Ferme animée Huile sur panneau signée en bas à gauche 19,5 x 28,5 cm