École Française du XIXe siècle Chaumière... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du XIXe siècle Chaumière près d'un étang Huile sur toile (signature illisible en bas à droite) 38 x 55 cm