École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Paysage... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Paysage au pêcheur Huile sur toile (restaurations) 32,3 x 40,5 cm