École Française du Second Empire. Mode féminine.... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
École Française du Second Empire. Mode féminine. Projet pour gravure de revue. Crayon et aquarelle sur papier signé (signature illisible). Inachevé. 20,7 x 16,6 cm