École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme et... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme et enfants devant l'âtre. Encre et lavis sur papier. 24,5 x 19,5 cm Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle.