Paire de petits flambeaux en bronze doré... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Paire de petits flambeaux en bronze doré à décor de cannelures rudentées et feuilles d'acanthe, la base circulaire ornée de filets de perles et rais de coeur. Style Louis XVI.