Lot n° 152
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
[NORMANDIE]. CANEL (A.). - Lot 152
[NORMANDIE]. CANEL (A.).
Histoire de la ville de PONT-AUDEMER. Pont-Audemer, 1885. 2 volumes grand in-8° brochés. Quelques illustrations, dont un portrait de l'auteur. Quelques petites rousseurs sur les couvertures et les pages de garde.