Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
[MANTOIS]. GUYOT (Germain Antoine).
Coutumes du comté et bailliage de Mante et Meulant [...]. Paris, Saugrain, 1739. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petite galerie de ver.