Tapis AFCHAR (perse), en laine à décor de... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis AFCHAR (perse), en laine à décor de médaillons sur fond bleu. Fin du XIXème siècle. (très usé) 163 x 130 cm