Tapis QUASGAÂZ (perse), en laine à décor... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Tapis QUASGAÂZ (perse), en laine à décor géométrique sur champ rouge. Fin du XIXème siècle. 224 x 154 cm (usures)