Fauteuil et deux chaises en bois naturel... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
150 - 180 EUR
Fauteuil et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier violoné en cabriolet, les pieds cambrés. Style Louis XV. Fauteuil : 89 x 61 x 53 cm Chaises : 89 x 51 x 46 cm