Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier plat légèrement violoné et l'assise cannés, les pieds cambrés. Style Louis XV. 92,5 x 49 x 44 cm