Fauteuil de bureau enveloppant en bois mouluré... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil de bureau enveloppant en bois mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier et l'assise cannés, les pieds cambrés. Style Louis XV. 82 x 54 x 45 cm