Banquette en bois mouluré, sculpté et redoré,... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Banquette en bois mouluré, sculpté et redoré, le châssis non apparent, les accotoirs sinueux ornés de feuilles d'acanthe, la ceinture chantournée à décor de coquille posant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. (retaillée) 114 x 105 x 66 cm