Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier à châssis non apparent, les accotoirs à sinueux à manchettes, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Style Régence. 107 x 71 x 87 cm