Grande bibliothèque en acajou et placage... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Grande bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois portes vitrées en partie supérieure et trois vantaux en partie inférieure, posant sur plinthe. XIXème siècle.