GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Panneau rectangulaire en bois laqué gris et gravé à décor polychrome d'oiseaux exotiques branchés. Signé en bas à gauche à la laque rouge. Cadre en laque brune arrachée. 69, 5 x 41 cm. (Légères rayures et craquelures d'usage)