Miroir en bois et stuc dorés à décor d'une... - Lot 421 - Lucien Paris

Lot 421
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Miroir en bois et stuc dorés à décor d'une couronne de fleurs, nœuds de ruban et feuilles d'acanthes Style Louis XVI En l'état, usures