Réunion de pieds de lampe en métal, pierres... - Lot 419 - Lucien Paris

Lot 419
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Réunion de pieds de lampe en métal, pierres dures, une gourde de pèlerin dans le goût de Nevers, un vase en porcelaine de Paris, les prises en buste féminins ailées, un candélabre en métal doré le fût formé par une atlante On joint: D'après J.CAUSSE "abeille" régule patiné En l'état, accidents et manques .