Cabinet en bois laqué à pentures de métal... - Lot 416 - Lucien Paris

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 1EUR
Cabinet en bois laqué à pentures de métal doré à décor gravé ouvrant par quatre portes Travail dans le goût Chinois On joint : une table à volet en bois ouvrant par deux tiroirs, les pieds fuselés cannelés En l'état, craquelures, accidents et manques