Importante réunion de poupées, baigneurs,... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 230EUR
Importante réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée et divers, de tailles différentes En l'état, accidents et manques. 7 cartons.