FJ circuit toboggan en tôle dans sa boite... - Lot 359 - Lucien Paris

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
FJ circuit toboggan en tôle dans sa boite en l'état, non testé, accidents et manques