Deux plaques publicitaires en tôle émaillée... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Deux plaques publicitaires en tôle émaillée : OMO, le linge le plus propre du monde PAX Extraordinaire pour la lessive en l'état, oxydations, usures, petites déformations