AFRIQUE Un grand masque en bois sculpté Punu,... - Lot 332 - Lucien Paris

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
AFRIQUE Un grand masque en bois sculpté Punu, une poupée de fécondité en bois à décor de perle et cauris dans le goût Fali, Cameroun On joint une coupe sur un piètement tripode En l'état, accidents et manques.