Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté... - Lot 321 - Lucien Paris

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté de filets ouvrant par trois abattants, une tablette formant écritoire, un tiroir, reposant sur des pieds gaines Style Louis XVI En l'état, accidents, manques et miroir à refixer. On joint un meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou ouvrant par un abattant En l'état, important accidents et manques.