Guéridon en placage de loupe et bois noirci,... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Guéridon en placage de loupe et bois noirci, le plateau chantourné à lingotière, reposant sur des montants cambrés réunis par deux tablettes d'entretoise Style Napoléon III En l'état, tiroir bloqué, accidents et taches.