Guéridon en bois de placage à décor de cubes... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
Guéridon en bois de placage à décor de cubes sans fond, le plateau circulaire à galerie de laiton ajouré centré d'une plaque de marbre blanc, ouvrant par un tiroir latéral, pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise Style Louis XVI En l'état, soulèvements de placage