Pare-feu en bois naturel orné d'une tapisserie... - Lot 317 - Lucien Paris

Lot 317
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Pare-feu en bois naturel orné d'une tapisserie à décor d'arbres fruitiers, reposant sur un piètement en os de mouton Style Louis XIV En l'état, usures.