Deux statues en plâtre figurant un enfant au baluchon signé - Lot 315

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Deux statues en plâtre figurant un enfant au baluchon signé Goyeau et un roi mage En l'état, accidents et manques.