Miroir ovale dans un encadrement en bois... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Miroir ovale dans un encadrement en bois et pâte dorés, mouluré et sculpté de coquilles ajourées et guirlandes florales. Style rocaille. En l'état