Miroir à parcloses en bois doré à décor de... - Lot 308 - Lucien Paris

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Miroir à parcloses en bois doré à décor de frises de perles, rais-de-cœur et fleurettes Style Louis XVI En l'état, très petits accidents et restaurations