Paire de chaises en bois naturel, le dossier... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Paire de chaises en bois naturel, le dossier ajouré de coquilles et feuillages, les pieds avant ornés d'un visage, les pieds antérieurs en bois tournés réunis par une entretoise Style Napoléon III En l'état, accidents et manques.