CHINE XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillée... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillée polychrome de jeunes femmes conversant sous un arbre. En l'état, accidents au pied.