CHINE XXe. Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE XXe. Pot couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome d'enfants. En l'état.